четверг, 04 сентября 2014 20:54

"Металлист" сыграет с "Трабзонспором" во Львове - официально

"Металлист" сыграет с "Трабзонспором" во Львове - официально
Фото: zn.ua

Харьковский "Металлист" проведет первый домашний матч группового этапа Лиги Европы на львовском стадионе.

"Согласно решению УЕФА "Металлист" на данном этапе не сможет играть матчи еврокубков в Харькове. Матч с "Трабзонспором", который состоится 18 сентября, пройдет на стадионе "Львов-Арена". Начало матча в 22:05", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте "Металлиста".

Отметим, что во Львове будет проводить свои домашние матчи Лиги чемпионов донецкий "Шахтер". Во втором туре "горняки" 30 сентября примут "Порту".

Напомним, что во вторник, 2 сентября, СМИ сообщили о запрете УЕФА играть матчи Лиги Европы в Днепропетровске, Харькове и Одессе.

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" сыграет с "Трабзонспором" во Львове - официально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть