понедельник, 16 июня 2014 16:56

Месси не пожал руки маленькому мальчику перед матчем с Боснией

Месси не пожал руки маленькому мальчику перед матчем с Боснией

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси отказался пожать руку маленькому мальчику в подтрибунном помещении перед выходом команды на матч против Боснии и Герцеговины. Звездный футболист попросту проигнорировал ребенка.

Напомним, в итоге Аргентина без особых проблем обыграла Боснию (2:1) в первой игре группового раунда турнира. Сам Месси провел на поле все 90 минут и стал автором победного гола аргентинцев, нанеся за встречу три удара по воротам, а также совершил 62 передачи. Лионель был признан лучшим игроком встречи.

"Босния – очень хорошая команда, – приводит goal.com слова Месси. – А нам нужно прибавлять. Самое главное – результат. Победа на старте – отличное начало чемпионата мира. Забитый гол стал для меня особенным событием, ведь он принес команде три очка. Нужно продолжать упорно работать, чтобы наша мечта стала реальностью."

Следующий матч на турнире аргентинцы проведут 21 июня со сборной Ирана, которой еще предстоит в понедельник сыграть с командой Нигерии.

Сейчас вы читаете новость «Месси не пожал руки маленькому мальчику перед матчем с Боснией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть