Ексклюзивы
понедельник, 08 октября 2007 16:37

Лукарелли: не исключаю возможности возвращения в "Ливорно"

Нападающий донецкого "Шахтера" Кристиано Лукарелли в интервью Channel4 заявил, что не очень доволен своей жизнью в Украине и собирается вернуться в итальянский чемпионат.

- Я не исключаю возможности своего возвращения в "Ливорно", - заявил Лукарелли. - Раньше считал, что закончу в этой команде свою карьеру, но судьба распорядилась по-другому. Что касается моей нынешней команды, то в "Шахтере" для меня главным приоритетом является Лига Чемпионов, в которой я раньше никогда не играл. Внутренний чемпионат Украины уже не вызывает серьезных эмоций. Мы победили в десяти играх из одиннадцати и уверенно идем на первом месте с большим запасом очков. Вообще наша команда разделена на два состава. Один играет в чемпионате Украины, а второй - в Лиге Чемпионов. Скоро нам предстоит сыграть с "Миланом". Вообще, когда я возвращаюсь в Италию, то испытываю ностальгию.

Сейчас вы читаете новость «Лукарелли: не исключаю возможности возвращения в "Ливорно"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть