Ексклюзивы
понедельник, 25 января 2016 14:25

Луческу с тремя игроками сходил на концерт Мадонны

В воскресенье "Шахтер" на тренировочном сборе в США обыграл в спарринге шведский "Хеккен" со счетом 3:1.

После победы капитан команды Дарио Срна, нападающий Эдуардо и защитник Вячеслав Шевчук посетили концерт знаменитой американской певицы Мадонны. Компанию им составил наставник "горняков" Мирча Луческу.

 

Концерт Мадонны состоялся в Майами – в нескольких десятках километров от Форт-Лодердейла, в котором базируются игроки "Шахтера".

Следующий матч "Шахтер" проведет в ночь на вторник в 02:00 по киевскому времени против аматорского американского клуба "Бока-Ратон".

Сейчас вы читаете новость «Луческу с тремя игроками сходил на концерт Мадонны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть