Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 10:42

Луческу: "Я еще не выполнил всех обещаний перед Ахметовым"

"Шахтер" в этом сезоне проиграл киевскому "Динамо" все турниры: Суперкубок, Кубок и чемпионат Украины. Однако главный тренер команды Мирча Луческу, 61 рік, и в дальнейшем будет тренировать донецкий клуб, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Остаюсь не только потому, что мой контракт действует еще два года. Тренер должен уходить, когда не в состоянии тянуть команду вперед, если ему не хватает харизмы или он исчерпал все средства, которые могут помочь изменить менталитет игроков. Для меня такой момент еще не наступил, - говорит Луческу. - "Шахтер" продолжает прогрессировать. И я еще не выполнил все обещания перед президентом клуба. В следующем сезоне нужно выиграть все, чтобы никто не мог сказать, что мы случайно дважды подряд стали чемпионами Украины. Надеюсь, украинский футбол станет честнее и объективнее. Уважаю президента ФФУ Григория Суркиса. Но жаль, что в его окружении есть люди, которые пытаются сделать ему хорошо, а вместо этого делают медвежью услугу.

Сейчас вы читаете новость «Луческу: "Я еще не выполнил всех обещаний перед Ахметовым"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи