среда, 26 ноября 2014 10:56

Луческу назвал причины поражения от "Атлетика"

Луческу назвал причины поражения от "Атлетика"
"Нам не повезло" - Луческу shakhtar.com

Тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал игру своей команды в матче Лиги чемпионов против "Атлетика".

"Ошибка, что обе игры, наша и БАТЭ не в одно время проводились. В итоге игроки знали результат. Чувствовалось, что расслабленно играли, больше агрессии у соперника было.
Они больше объем работы выполнили, чем мы. Прессинг у них был всю игру. Исходя из этого нам пришлось отказаться от своей игры, играли длинными передачами, что не свойственно нам.

Большая проблема с полем была. Много песка положили, усложняло быструю игру нашей команды. Нам не повезло. Тейшейра мог забить. Тогда другая игра была бы. Мы не забили и позволили им не раскрываться. "Атлетик" играл от обороны и надеялся на стандарт Так в итоге и забили нам. Может, ошибка Пятова была, надо было выйти. И Ракицкий тоже не удержал игрока", - цитирует Луческу "2+2".

Напомним, "Шахтер" проиграл "Атлетику" на своем поле со счетом 0:1. Единственный гол на поле "Арены Львов" на 68-й минуте забил защитник клуба из Бильбао Микель Сан-Хосе.

За тур до конца португальский "Порту" с 13 очками обеспечил себе первое место в группе Н, а "Шахтер" с 8 очками занял второе место. "Атлетик" набрал 4 пункта, БАТЭ – 3.

Сейчас вы читаете новость «Луческу назвал причины поражения от "Атлетика"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть