среда, 19 ноября 2008 10:12

Ломаченко ляжет под нож хирурга

Олимпийский чемпион Пекина и обладатель Кубка Баркера украинец Василий Ломаченко выигравший несколько дней назад золотую медаль чемпионата Европы, рассказал в интервью gazeta.24.ua, что выступал на турнире с травмой.

"У меня надрыв связок на двух пальцах. Мне уже сделали УЗИ и выяснили, что именно повреждено. Сейчас выбираю - кто, где и когда будет меня оперировать. А вообще, этому повреждению полтора года. Постоянно даёт о себе знать. Но, к счастью, на результаты Олимпиады и чемпионата Европы это никак не повлияло", – сказал Ломаченко.

Сейчас вы читаете новость «Ломаченко ляжет под нож хирурга». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть