четверг, 16 июля 2020 11:10

"Ливерпуль" не сможет набрать 100 очков в АПЛ

Юрген Клопп привел "Ливерпуль" к чемпионству впервые за 30 лет. Фото: REUTERS

В 36-м туре АПЛ "Ливерпуль" в гостях уступил "Арсеналу" - 1:2.

Гости вышли вперед в середине первого тайма усилиями Садио Мане. "Канониры" отыгрались еще до перерыва. На 32-й мин. Александр Ляказетт сравнял счет в поединке.

В конце первого тайма "Арсенал" вышел вперед. Результативный удар на счету Риса Нельсона. Хозяевам удалось удержать победный счет до конца игры.

Команда Юргена Клоппа не сможет в этом сезоне набрать 100 очков в АПЛ. За 2 тура до финиша "красные" имеют в своем активе 93 пункта.

В текущем сезоне "Ливерпуль" досрочно стал чемпионом Англии. "Арсенал" имеет 53 очка и занимает 8-е место.

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" не сможет набрать 100 очков в АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua