Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2008 17:26

Лиедсон обратил на себя внимание "Шахтера"

В январе нападающий "Спортинга" Лиедсон может сменить солнечную Португалию на местечко похолоднее.


Как сообщает football.ua со ссылкой на A Bola, интерес к 30-летнему форварду проявляет московский "Спартак" и донецкий "Шахтер". Горняки знакомы с Лиедсоном не понаслышке, как, впрочем, и киевское "Динамо".

"Спартак" пока более конкретен - из столицы России клуб направил наблюдателя на Жозе Альваладе. Спортивный директор москвичей Дмитрий Попов лично присутствовал на Жозе Альваладе на недавнем матче Лиги чемпионов "Спортинг" - "Барселона".

Сейчас вы читаете новость «Лиедсон обратил на себя внимание "Шахтера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть