Ексклюзивы
понедельник, 18 июня 2007 13:20

Лапорта: "Барселоне нужна "свежая кровь"

Президент каталонской "Барселоны" Хоан Лапорта в интервью TV3 сообщил, что сине-гранатовым необходимо вдумчивое обновление состава. Тем не менее, Лапорта дал понять, что позиции лидеров команды и главного тренера "Барсы" Франка Райкарда по-прежнему крепки, сообщает Спортс.Ру.

- Нам нужно вернуть самоотдачу и профессионализм победных сезонов. "Барселоне" нужна свежая кровь. С другой стороны, нынешний состав успешно выступал в течение нескольких лет, поэтому к этому вопросу надо подойти с холодной головой. Райкард останется у руля команды, мы рассчитываем на него, – заявил Лапорта.

Лапорта отметил, что клуб не намерен расставаться с лидерами "Барсы" Роналдиньо и Самуэлем Это"О и косвенно подтвердил интерес к капитану "Арсенала" Тьерри Анри: "Мы хотим, чтобы Роналдиньо и Самуэль играли за нас в следующем сезоне. Что касается Анри, то нам необходимо усиление, а имена и так у всех на слуху".

"Барселона" не смогла завоевать третий подряд чемпионский титул в Испании, несмотря на крупную победу в последнем туре над "Настиком" - 5:1.

Сейчас вы читаете новость «Лапорта: "Барселоне нужна "свежая кровь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть