понедельник, 18 июня 2007 08:26

"Реал" выиграл 30-й чемпионский титул

В воскресенье в матче против "Мальорки" "Реал" оформил свое чемпионство. Этот титул стал 30-м в истории мадридского клуба.

Начало поединка было за гостями. Именно они после удара Варела на 13-й минуте повели в счете. На 64-й минуте вместо Девида Бекхэма, который играл последний матч за "Реал", на поле вышел Хосе Антонио Рейес, а уже через минуту сравнял счет. Позже Диарра и тот же Рейес принесли "Королевскому клубу" победу в матче и чемпионате.

"Барселона" разгромила "Химнастик" 5:1 и набрала одинаковое количество очков с "Реалом". Однако проиграла за счет личных встреч.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" выиграл 30-й чемпионский титул». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua