Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2008 12:23

Костя Дзю встретится на ринге с Джеки Чаном

Бывший чемпион мира по боксу в категории до 63,5 килограмма Костя Цзю договорился о бое с известным голливудским актером Джеки Чаном. Поединок состоится 22 августа 2008 года во время летних Олимпийских игр в Пекине и пройдет в Доме друзей Олимпиады.

По словам Цзю он уже получил предварительное согласие от Чана, и сейчас боксер и актер обсуждают последние детали. Спортсмен подчеркнул, что он относится к этому поединку не как к шоу и будет готовиться к встрече с Чаном как к настоящему профессиональному бою. "Точно могу гарантировать, что бить себя не дам", - добавил Цзю.

Боксер отметил, что он готов дать Чану пару уроков профессионального бокса и рассчитывает, что актер пригласит его поучаствовать в одном из фильмов.

Константин Цзю провел свой последний бой на профессиональном ринге 4 июня 2005 года, проиграв техническим нокаутом англичанину Рикки Хаттону. На прошлой неделе российский боксер заявил, что готов провести еще один поединок, если ему предложат выгодные условия.

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «Костя Дзю встретится на ринге с Джеки Чаном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи