Футболисты "Крыльев Советов" решили компенсировать Ивану Таранову стоимость его автомобиля, которым был сожжен на минувшей неделе злоумышленниками.
– Мы – одна команда, и все радости и беды у нас общие, – заявил капитан "Крыльев Советов" Руслан Аджинджал. – Даже думать не хочу о том, какие мотивы двигали поджигателями – пусть этим занимаются правоохранительные органы, которые наверняка разберутся в этой истории.
Но я полностью отдаю себе отчет в том, что эта идиотская выходка ни в коей мере не может бросить тень на всех наших многочисленных болельщиков, которые даже в самые трудные для команды дни горячо и искренне за нее переживают.
У футболиста клуба российской премьер-лиги "Крылья Советов" из Самары Ивана Таранова сожгли автомобиль марки Mercedes CLS 500. Неизвестные сожгли машину в ночь с 17 на 18 июня. Пожарные считают, что речь идет об умышленном поджоге, поскольку автомобиль Таранова сначала облили бензином, а потом подожгли.
По материалам "Советский спорт"






















Комментарии