понедельник, 22 июня 2009 17:53

Команда скинулась футболисту на новый автомобиль

Команда скинулась футболисту на новый автомобиль

Футболисты "Крыльев Советов" решили компенсировать Ивану Таранову стоимость его автомобиля, которым был сожжен на минувшей неделе злоумышленниками.

– Мы – одна команда, и все радости и беды у нас общие, – заявил капитан "Крыльев Советов" Руслан Аджинджал. – Даже думать не хочу о том, какие мотивы двигали поджигателями – пусть этим занимаются правоохранительные органы, которые наверняка разберутся в этой истории.

Но я полностью отдаю себе отчет в том, что эта идиотская выходка ни в коей мере не может бросить тень на всех наших многочисленных болельщиков, которые даже в самые трудные для команды дни горячо и искренне за нее переживают.

У футболиста клуба российской премьер-лиги "Крылья Советов" из Самары Ивана Таранова сожгли автомобиль марки Mercedes CLS 500. Неизвестные сожгли машину в ночь с 17 на 18 июня. Пожарные считают, что речь идет об умышленном поджоге, поскольку автомобиль Таранова сначала облили бензином, а потом подожгли.

По материалам "Советский спорт"

Сейчас вы читаете новость «Команда скинулась футболисту на новый автомобиль». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть