Ексклюзивы
среда, 29 марта 2017 12:39

КМ-2018. Досрочный триумф Бразилии, "подвисание" обескровленой Аргентины, гол-красавец Санчеса: результаты матчей южноамериканской группы

Сборная Бразилии, разгромив Парагвай 3:0 в отборочном матче Кубка мира-2018, обеспечила себе выход в финальную часть. Это произошло после того, как бразильская команда разгромила Парагвай в квалификации турнира.

Таким образом, бразильцы стали первыми после страны-хозяйки России, кто квалифицировался на чемпионат мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полузащитник сборной Бразилии сделал первый хет-трик в карьере

В 14 турах 5-кратные чемпионы мира одержали 10 побед и потерпели 1 поражение, набрав 33 очка.

За 4 тура до конца оставшиеся три места, гарантирующие попадание на Кубок мира-2018 от Южной Америки, занимают Колумбия, Уругвай и Чили.

 

Нельзя не отметить шикарный гол со штрафного в ворота Венесуэлы в исполнении форварда чилийской команды Алексиса Санчеса. Чилийцы в этом матче одержали победу 4:1.

Аргентине, которая идет на пятом месте, придется играть стыковые матчи с представителем Океании. Команде добавило сложностей не только поражение от Боливии 0:2, но и дисквалификация Лионеля Месси на 4 отборочных матча за оскорбление бокового арбитра после поединка с Чили (1:0).

Напрямую в финальную часть Кубка мира-2018 от Южной Америки выходят первые четыре команды. Пятая будет играть матчи плей-офф с представителем Океании.

Сейчас вы читаете новость «КМ-2018. Досрочный триумф Бразилии, "подвисание" обескровленой Аргентины, гол-красавец Санчеса: результаты матчей южноамериканской группы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть