воскресенье, 02 ноября 2014 21:42

Киевляне превосходили во всём - 5 мыслей после матча "Днепр" - "Динамо"

Киевляне превосходили во всём - 5 мыслей после матча "Днепр" - "Динамо"
Фото: football.ua

1. "Днепр" потерял игру, которую имел при тренере Хуанде Рамосе. Черт, присущих командам, которые тренировал Мирон Маркевич, еще не приобрел. Хозяева не знали, в какую игру им играть: или нападать, или играть от обороны. "Динамо", по-хозяйски взяв инициативу в свои руки, лишило "Днепр" этих страданий. Однако оборона хозяев мало напоминала надежную защиту чемпионата.

2. Киевляне имели преимущество во всем: в настрое на игру, в физической форме, в количестве классных игроков. По большому счету игроком высокого класса в "Днепре" является лишь Коноплянка. В "Динамо" таких игроков больше.

3. Днепропетровцы вряд ли заслуживают быть лидерами этого чемпионата. В нынешнем состоянии они не могут создать даже на длительное давление на ворота "Динамо". Нынешний потенциал "Днепра" позволяет ему рассчитывать только на эпизодические вспышки.

4. Кризис киевлян после поражения от "Ольборга", похоже, миновал. По крайней мере в этом матче они полностью превосходили хозяев. Осталось дождаться реванша в четверг. "Динамо" остается самой стабильной командой чемпионата.

5. Артем Кравец должен вернуть уверенность после забитого мяча. Впереди — игра с датчанами и матч сборной, куда он стремится вернуться.

Сейчас вы читаете новость «Киевляне превосходили во всём - 5 мыслей после матча "Днепр" - "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть