"Карпаты" проведали солдат 184-го учебного центра сухопутных войск на Яворовском полигоне (самом большом в Европе).
Игроки испытали стенд с оружием, провели небольшие стрельбы.
Вместе с игроками "Карпат" на полигоне присутствовал и главный тренер команды Олег Дулуб.
"Сильно впечатлен. Уже забыл, когда последний раз был в армии. Кажется еще в 1985-м. Здесь настоящие войска, боевая часть. У меня сейчас большой уровень адреналина в организме. Ребята тоже зарядились эмоциями.
Хотел им показать, что существует другая жизнь, чтобы они почувствовали эту разницу. Возможно, ребята еще не до конца понимают, что оружие, которое защищает, одновременно может и убить", – сказал Дулуб.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оперный театр и "Галицкая звезда": "Карпаты" поразили новой формой
"Только положительные впечатления. Пообщались с солдатами, увидели огонь в их глазах. Приятно, что приехали сюда, зарядились эмоциями и надеюсь, что нас пригласят снова. Стало ли это психологическим зарядом? Думаю, да. Уже в ближайшую субботу сможем проверить (улыбается. - Gazeta.ua)", - поделился защитник "зелено-белых" Алексей Дитятьев.
После учений "Карпаты" сыграли с военными товарищеский матч.
15 апреля львовяне сыграют на выезде с "Ворсклой".




















Комментарии