Ексклюзивы
вторник, 12 мая 2020 10:25

Капелло вступился за Мальдини и Бобана, которых увоилили из "Милана"

Капелло вступился за Мальдини и Бобана, которых увоилили из "Милана"
Фабио Капелло дважды тренировал "Милан". Фото: Reuters

Легендарный итальянский тренер Фабио Капелло вступился за Паулу Мальдини и Звонимира Бобана, которых уволили из "Милана".

После завершения карьеры, легенды "Милана" остались работать на административных должностях в клубе. Мальдини был спортивным директором клуба, а Бобан курировал футбольный департамент "росонери"

Председатель правления клуба Гордон Сингер считает, что "Милан" провалил текущий сезон. Поэтому уволил Мальдини и Бобана.

Экс-тренер "Милана" Капелло не согласен с таким решение. Легендарный тренер считает, что Бобан с Мальдини справлялись с возложенными на них обязанностями. И заслуживают большего уважения.

"Меня тошнит от того, как клуб обращается с Бобаном и Мальдини. Как директора они показали себя такими же честными, какими были во время пребывания игроками.

Я поступил бы так же, как Бобан(подал иск на клуб в суд - уточнения). Достоинство превыше всего", - сказал Капелло в интервью.football-italia.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легендарного капитана "Милана" не взяли в "Интер"

Звонимир Бобан и Пауло Мальдини играли в "Милане" под руководством Фабио Капелло в сезонах 1991-1996. В текущем сезоне "Милан" занимает 7 строчку в таблице Серии А.

Сейчас вы читаете новость «Капелло вступился за Мальдини и Бобана, которых увоилили из "Милана"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть