Ексклюзивы
среда, 06 августа 2008 15:14

Калиниченко на прощанье пожелал "Спартаку" победить "Динамо"

Двукратный чемпион России, обладатель Кубка России переходит в днепропетровский "Днепр".

"Восемь с половиной лет, проведенных в "Спартаке", навсегда останутся в моем сердце, - сказал Калиниченко официальному сайту клуба. – Это самые яркие годы в моей футбольной жизни. Со "Спартаком" я пережил разные моменты: и счастливые, и горестные, поэтому сроднился с ним. Но жизнь идет своим чередом и диктует новые условия."

"Самое главное, что преданные поклонники красно-белых никуда не переходят и остаются основной ценностью "Спартака": его прошлым, настоящим и будущим. Хочу выразить болельщикам огромную благодарность за теплую искреннюю поддержку, которую я ощущал все эти годы. Ради них и стоило играть в футбол. Невзирая на трудности, призываю болельщиков не бросать "Спартак" и активно поддерживать команду".

Обязательно буду следить за выступлениями "Спартака" и желаю команде победы над киевским "Динамо" в Лиге чемпионов. Что касается партнеров, обязательно найду время и место, чтобы по-человечески расстаться с друзьями и близкими мне людьми".

Генеральный директор клуба Сергей Шавло поблагодарил Максима за годы, проведенные в команде, пожелал ему удачи на новом месте и подарил памятные сувениры с символикой "Спартака".

Трансферный лист Калиниченко будет выслан на Украину в ближайшее время, сообщает официальный сайт "Спартака".

Сейчас вы читаете новость «Калиниченко на прощанье пожелал "Спартаку" победить "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть