Ексклюзивы
понедельник, 08 августа 2016 17:19

"Какое дело до формы "Динамо" тем, кто Украину терпеть не может?" - Андронов

"Какое дело до формы "Динамо" тем, кто Украину терпеть не может?" - Андронов
Алексей Андронов. Фото: dynamo.kiev.ua

Известный российский телекомментатор, обозреватель телеканала "Дождь" Алексей Андронов на своей странице в Фейсбуке высказался по поводу грязи со стороны российских болельщиков относительно дизайна новой домашней формы киевского "Динамо".

Ее клуб, напомним, презентовал в прошлый четверг.

"Не понимаю массового высера (иного слова я не подберу) российских болельщиков по поводу новой формы киевского "Динамо". И дело не в том, красива она или нет (на мой взгляд, идея очень хороша, но до конца не доработана).

Дело в другом. Что им (или вам) до формы "Динамо"? Особенно тем, кто и "Динамо" и Украину терпеть не может? Какое ваше дело? Гвоздь из одного места вытащите, и ЗА СВОИМИ командами следите...", - прокомментировал ситуацию Андронов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Зинченко уже готов решать задачи на уровне национальной команды" - Андронов

Сейчас вы читаете новость «"Какое дело до формы "Динамо" тем, кто Украину терпеть не может?" - Андронов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть