
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился мыслями после победы в матче отборочного раунда Евро-2020 против Люксембурга (3:0).
Сообщает ua-football.com
"В первые 25 минут встречи мы действовали очень хорошо, были очень динамичны и создавали голевые моменты. Потом мы потеряли глубину, и Люксембург стал чувствовать себя комфортнее, хоть и не создавал опасности у наших ворот.
После перерыва мы снова заиграли в свой футбол. Думаю, мы уверенно контролировали ход этой встречи, но после второго мяча игроки начали думать о следующем матче.
Мы уже думаем о важнейшем поединке с Украиной. Для нас последние три матча будут финалами, ведь мы хотим финишировать первыми", - сказал Сантуш.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Наихудший матч сборной" – реакция СМИ после победы над Литвой
После 5 матчей Португалия с тремя победами и двумя ничьими идет второй в нашей группе "В", уступая Украине 5 зачетными баллами.
Комментарии