
Марта Костюк в двух сетах уверенно победила Элизабетту Коччаретто.
Украина повела в полуфинале Кубка Билли Джин Кинг против действующих чемпионок турнира Италии, сообщает Gazeta.ua.В стартовом матче полуфинального противостояния сборная Украины завоевала первое очко - Марта Костюк в двух сетах уверенно победила Элизабетту Коччаретто.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Падение сборной Украины продолжается: FIFA объявила новый рейтинг
Матч между Костюк и Коччаретто завершился со счетом 2:0 в пользу украинки (6:2, 6:3). Марта сразу захватила инициативу в первой партии, сделав брейк и доведя сет до победы. Во втором сете борьба была равной только в начале, а в итоге Костюк реализовала матчпоинт в девятом гейме. Встреча длилась полтора часа.
Таким образом счет в полуфинале Украина - Италия стал 1:0. Следующий поединок проведет первая ракетка Украины Элина Свитолина, которой будет противостоять восьмая ракетка мира Жасмин Паолини.
Форвард "Манчестер Сити" установил рекорд в Лиге чемпионов. Эрлинг Голанн забил 50-й гол в ЛЧ, а сделал он это всего за 49 игр, что быстрее, чем кто-либо в истории турнира.
Комментарии