Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2007 09:29

Хитцфельд признал, что "Бавария" уступает "Милану" в классе

 

Уступив дома 0:2 "Милану", "Бавария" прекратила борьбу на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

- "Милан" играл лучше. Но согласитесь, сегодня соревновались две равные по классу команды, - сказал после матча главный тренер "Баварии" Отмар Хитцфельд. - В первые 15 минут игра была достаточно ровной. Но потом моя команда внезапно растерялась. По-дурацки потеряли мяч в эпизоде, когда нам забили первый гол. Что касается второго гола, то нельзя было позволять Индзаги оказываться в такой позиции. За подобные ошибки придется платить. Во втором тайме поймали свою игру и создали несколько голевих моментов. Мы находились в хорошей форме, хорошо подготовились к матчу и надеялись выйти в полуфинал. Должен признать, что пока еще "Бавария" уступает "Милану" в классе. Гости продемонстрировали идеальную технику, передавая друг другу мяч. Это очень грамотная команда, которая сразу наказывает соперника за каждую ошибку.

Сейчас вы читаете новость «Хитцфельд признал, что "Бавария" уступает "Милану" в классе ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть