Ексклюзивы
воскресенье, 05 октября 2008 14:50

Грант не приедет работать в Днепропетровск

Авраам Грант может вернуться в английскую Премьер-лигу - согласно имеющейся информации, он возглавляет шорт-лист кандидатов на должность спортивного директора "Тоттэнхэма, которую сейчас занимает Дэмьен Комолли.

Позиции Комолли стали очень неустойчивыми после того, как перед закрытием трансферного окна из "Тоттэнхэма" ушел Димитар Бербатов, которому так и не удалось найти достойную замену. Поскольку именно Дэмьен Комолли отвечает за трансферную политику клуба, именно он сейчас подвергается шквалу критики.

Источники, близкие к президенту "Тоттэнхэма" Дэниелу Леви говорят, что именно Авраам Грант является наиболее желательной кандидатурой Леви в качестве замены Дэмьену Комолли. Хотя, публично руководство "Тоттэнхэма" отрицает все переговоры с Грантом, утверждая, что в этих слухах - "ноль правды".

Представитель Гранта, агент Пини Захави - очень заинтересован в возвращении своего клиента в английскую Премьер-лигу, тем более, что репутация у Гранта по-прежнему на довольно высоком уровне. Ведь со своей последней командой - "Челси" - Грант завоевал серебряные медали английского чемпионата и дошел до финала Лиги чемпионов.

Напомним, что в последнее время СМИ настойчиво "сватали" израильского специалиста в донецкий "Шахтер", и особенно - в днепропетровский "Днепр", причем в обоих случаях - на должность главного тренера команды.

Террикон

Сейчас вы читаете новость «Грант не приедет работать в Днепропетровск». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи