Ексклюзивы
воскресенье, 28 сентября 2008 11:51

Бывший тренер "Челси" возглавит "Днепр"

Бывший тренер "Челси" возглавит "Днепр"

Известный тренер (экс-"Челси") Авраам Грант уже в ближайшее время станет тренером "Днепра", сообщает газета "Жизнь". По информации издания, на экс-наставника "Челси" владельцы "Днепра" возлагают большие надежды. Сообщается, что президент днепропетровского клуба Игорь Коломойский уже провел переговоры с экс-тренером "Челси" и заключил с ним предварительную договоренность о сотрудничестве.

"Такая идея пришла нашему президенту после неудачного старта в этом сезоне, - признался источник в "Днепре". - Вначале Авраам далее не рассматривал наш вариант, так как у него было конкретное предложение от "Шахтера". Однако, в последний момент, специалист передумал и взял время на размышление. Мы решили не терять времени и успели с ним провести переговоры. Ни для кого не будет секретом, что они увенчались успехом. Переговорный процесс проходил в Киеве накануне игры Лиги чемпионов "Динамо" - "Арсенал". Согласно оговоренным условиям, израильский тренер будет получать 150 тысяч евро в месяц и три года будет работать на благо "Днепра".

Между тем, многие специалисты все же с опаской относятся к такому эксперименту. "Грант - это интересно, - признался Вячеслав Грозный. - Но не верю я, что у него что-то получится в нашем чемпионате. У него свой менталитет, и навряд ли он сможет тут прижиться. В "Днепре" должен работать отечественный тренер".

"Жизнь как она есть"

Сейчас вы читаете новость «Бывший тренер "Челси" возглавит "Днепр"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть