пятница, 29 февраля 2008 12:56

Грайс выиграл гонку преследования

Немец Михаель Грайс победил в сегодняшней гонке преследования на этапе Кубка мира в Корее. Грайс допустил три промаха, однако продемонстрировал очень высокую скорость и обошел норвежца Харвольда Ханевольда, который стартовал вторым (также три промаха).

Еще один норвежец Александр Ус с 21-го поднялся на третье место (4 промаха).

Вячеслав Деркач поднялся с 39-й на 31-ю позицию (3 промаха). Алексій Айдаров финишировал 41-м, а Сергей Седнев - 52-м.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Грайс выиграл гонку преследования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua