Ексклюзивы
четверг, 03 октября 2013 03:05

"Гола Уэлбека можно было избежать" - Хюбшман

"Гола Уэлбека можно было избежать" - Хюбшман
"Надеемся, что это очко поможет нам выйти из группы" - Хюбшман ФОТО: shakhtar.com

Английский "Манчестер Юнайтед" приехал в Донецк с мыслями о ничьей. Об этом после матча рассказал футболист донецкого "Шахтера" Томаш Хюбшман.

"С самого начала было понятно , что "МЮ" приехал в Донецк с мыслями не пропустить и сыграть на контратаках, - говорит чешский полузащитник . - В конце матча это только подтвердилось.

Во втором тайме у нас были прострелы и полумоменты, но можно сказать, что игра проходила без голевых возможностей . "МЮ" также ничего особенного не создал. Они старались контратаковать и не пропустить. В атаку они не спешили.

Мне не приходилось играть против Уэйна Руни , поэтому мне трудно сказать как "МЮ" играет с ним и без него. Конечно, это классный футболист, поэтому, наверное, его где-то не хватало. С другой стороны, у них длинная скамейка запасных и много хороших футболистов в команде. Думаю, у них не возникло проблем с его заменой.

Пропущенный гол не принес положительных эмоций . К тому же у соперника не было моментов. Вообще в первом тайме, кроме гола, в них ни одного момента. Думаю, что и его можно было избежать.

Сейчас трудно сказать кого этот результат больше устраивает. Посмотрим после шестого тура, когда завершится групповой этап . Сейчас мы дважды сыграем с "Байером". Надеемся, что это очко поможет нам выйти из группы.

"МЮ" - очень сильная команда не только на поле. У клуба много болельщиков по всему миру. Все знают сколько лет Фергюсон работал с командой. Сейчас у команды начинается новая эра - без сэра Алекса. Нам было очень интересно играть с командой, которая так хорошо организована.

Наши болельщики всегда нас поддерживают. А на матчах Лиги чемпионов мы всегда играем при переполненных трибунах. Наши фаны хотят видеть хорошую игру и положительный результат. Сегодня у нас не все хорошо сложилось в плане результата."

Напомним, "Шахтер" и "МЮ" сыграли вничью - 1:1. Голы забили Дэнни Уэлбек и Тайсон.

Сейчас вы читаете новость «"Гола Уэлбека можно было избежать" - Хюбшман». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть