Ексклюзивы
среда, 02 октября 2013 23:57

"Шахтер" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" на "Донбасс Арене"

"Шахтер" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" на "Донбасс Арене"
Гол Тайсона принес "Шахтеру" ничью с "МЮ". Фото: Football.ua

В Донецке завершился матч второго тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким "Шахтёром" и английским "Манчестер Юнайтед". Игра на "Донбасс Арене" в присутствии 51 555 зрителей завершилась вничью – 1:1.

Игра началась с острых атак "Шахтёра" и на 14-й минуте судья мог назначить пенальти за фол в штрафной на Тейшейре, однако чешский рефери Павел Краловец нарушения правил не усмотрел.

Счёт первыми открыли в матче гости. Феллайни справа "качнул" Хюбшмана, смог убежать и отдать передачу на ближнюю штангу. Ракицкий остановил мяч в падении и первым на добивание успел Уэлбек. Нападающий "МЮ" пробил точно в дальний угол.

Во втором тайме "Манчестер Юнайтед" попытался сыграть на удержание счета, однако "горняки" своей активностью заставили ошибиться оборону англичан. После силового прострела Ракицкого Видич выбил мяч прямо на ногу Тайсона – 1:1.

Лига чемпионов

Групповой турнир

Группа А. 2-й тур

Шахтёр Д (Донецк, Украина) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – 1:1

Голы: Уэлбек, 18 (0:1); Тайсон, 76 (1:1).

Предупреждения: нет – Феллайни, 62; Видич, 64.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" на "Донбасс Арене"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи