Ексклюзивы
четверг, 03 октября 2013 01:46

Тайсон посвятил матери гол в ворота "МЮ"

Тайсон посвятил матери гол в ворота "МЮ"
"Мы не боялись "МЮ" - Тайсон ФОТО: shakhtar.com

Футболист донецкого "Шахтера" Тайсон посвятил гол в ворота "Манчестер Юнайтед" своей матери. Напомним, бразилец отличился на 76-й минуте матча и спас "горняков" от поражения. Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов завершился вничью - 1:1.

"Получилась очень тяжелая игра, - говорит Тайсон после матча. - Сопернику удалось отличиться в начале поединка . После этого"Шахтер" смог перехватить инициативу, держал у себя мяч. В итоге мы достигли ничьи, хотя стремились одержать победу.

У нас были моменты, но не все удары достигают цели. Надо поздравить обе команды с хорошим результатом. Будем стараться выиграть следующие матчи.

"МЮ" - это "МЮ" и не важно играет за команду Уэйн Руни или нет. У манкунианцев много хороших футболистов в составе. Даже без одного из своих лидеров - это очень сильная команда . Хотя мы не боялись соперника.

Мы владели мячом, поэтому создавали немало моментов. С одной стороны мы довольны ничьей, но в домашнем матче нужно побеждать.

Гол в ворота "МЮ" я посвятил своей матери, которая сейчас находится в Бразилии, остальные членам своей семьи, своей девушке и своему агенту. Последние двое сегодня были на стадионе", - отметил Тайсон.

Сейчас вы читаете новость «Тайсон посвятил матери гол в ворота "МЮ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть