Ексклюзивы
среда, 02 апреля 2008 09:40

Гол Роналду напомнил Фергюсону его самого в бытность футболистом

Гол Роналду напомнил Фергюсону его самого в бытность футболистом

После победы над "Ромой" 2:0 наставник "МЮ" Алекс Фергюсон поблагодарил футболистов за игру, однако отметил, что многое будет решаться во втором матче.

- Это фантастический результат, но впереди еще ответный матч. В футболе случаются неожиданности, хотя мы сделали огромный шаг в направлении 1/2 финала. В начале поединка мы играли не лучшим образом, однако после гола Роналду все изменилось. Криштиану и Уэйн Руни весь матч держали соперника в напряжении. Роналду может действовать и в центре атаки - его гол напомнил мне себя самого в бытность футболистом. Опыт Эдвина ван дер Сара также бесценен для нашей команды, достаточно вспомнить его сейв после удара Вучинича. Должен поблагодарить и Пак Чжи Суна. Не знаю, как он умудрился дотянуться до мяча в комбинации, которая закончилась голом Руни. Надеюсь, что травма колена Неманьи Видича не слишком серьезна. Все мы с нетерпением будем ждать медицинского обследования нашего защитника. В ответной игре "Роме" поможет Тотти, который является лидером римлян. Однако мы будем играть на "Олд Траффорд", который идеально подходит для матчей такой степени важности.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «Гол Роналду напомнил Фергюсону его самого в бытность футболистом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть