среда, 22 августа 2012 11:58

"Главное — не играть по результату, которого мы добились в Германии" - Бетао

"Команда сегодня хорошо играла" - Бетао ФОТО: live-football.ru

Защитник киевского "Динамо" Бетао прокомментировал победу своей команды в Мёнхенгладбахе над "Боруссией" (3:1) в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В ответной игре о добытом преимуществе стоит забить, отметил бразилец.

"Команда сегодня хорошо играла, в том числе, и в первом тайме — внимательно. У соперника был всего один момент.

После этой победы шансы "Динамо" на выход в групповой этап оцениваю как высокие. Не возьмусь сказать в процентном соотношении, но достаточно велики. Нам осталось только выполнить свою работу в ответном поединке.

Главное — не играть по результату, которого мы сегодня добились. Нужно всегда играть только на победу, особенно, в родных стенах, при своих болельщиках", — приводит слова Бетао сайт "Динамо" Киев от Шурика".

Напомним, "Боруссия" вышла вперед на 13-й минуте матча, однако уже по ходу первого тайма благодаря голам Тараса Михалика и Андрея Ярмоленко "Динамо" смогло отыграться и выйти вперед. Окончательный счет в матче был установлен на 81-й минуте, когда игрок "Боруссии" Люк де Йонг отправил мяч в собственные ворота.