среда, 22 августа 2012 08:56

"Не ожидал, что забьём "Боруссии" три гола" - Нинкович

"В Киеве нужно сыграть в полную силу" - Нинкович ФОТО: dynamo.kiev.ua

Полузащитник "Динамо" Милош Нинкович после победы в раунде плей-офф Лиги чемпионов над "Боруссией" (3:1) отметил стартовое волнение в начале матча и был немного удивлён тремя забитыми голами киевлян на поле соперника.

"Если честно, мы приехали в Германию сыграть на результат. Думаю, что все это тоже видели сегодня. Хотели играть на результат, это и сделали. Лично я не ожидал, что забьём тут в Германии три гола.

Был бы доволен любой победе, но пока сыгран только первый тайм. Впереди ещё второй. И в Киеве надо сыграть в полную силу. Там тоже может быть 3:1, поэтому расслабляться нельзя.

Первые 20 минут матча, откровенно признаться, не получились. "Боруссия", наоборот, начала хорошо. Мы вышли на поле с задачей не пропустить и забить гол. Главгое было – не пропустить. Если хотим играть в ЛЧ, такие ошибки в будущем допускать нельзя. На таком уровне они не прощаются.

Переломным, на мой взгляд, стал гол Михалика, который и изменил ход матча. Потом немцы не забили, а мы отличились", — рассказал сербский легионер в интервью телеканалу "Футбол".

Сейчас вы читаете новость «"Не ожидал, что забьём "Боруссии" три гола" - Нинкович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua