Ексклюзивы
понедельник, 05 февраля 2024 03:09

Фьюри не хотел переносить бой против Усика

Фьюри не хотел переносить бой против Усика
Рассказали о судьбе боя Усик-Фьюри. Фото: Ринг

Тайсон Фьюри не хотел переносить поединок с 17 февраля, невзирая на свою травму.

"Цыганский король", несмотря на серьезное рассечение, полученное во время спарринга, был готов сразиться Александром Усиком, рассказал Турки Аль аш-Шейх, руководитель Главного управления по развлечениям Саудовской Аравии и организатор боя в комментарии MMAFightingonSBN.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Усик сказал, что станет ключом к победе над Фьюри

"Я хочу рассказать вам кое-что, что является тайной. Тайсон не хочет, чтобы я это рассказывал. Он хотел сразиться 17-го числа даже с рассечением, и я сказал: "Я не сошел с ума, чтобы выпустить тебя в ринг с этим рассечением". Это будет цирк, а не бой", - сказал Аль-Аш-Шейх.

Поединок чемпиона мира в сверхтяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBO и IBF Александра Усика против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри должен был состояться 17 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), однако из-за травмы британца весь вечер бокса перенесли.

Новая дата боя за звание абсолютного чемпиона мира - 18 мая.

Сейчас вы читаете новость «Фьюри не хотел переносить бой против Усика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть