Ексклюзивы
пятница, 29 февраля 2008 13:26

Футзальная сборная Украины отбор на ЧМ-2008 начала с победы

Сборная Украины по футзалу с победы начала отборочный турнир чемпионата мира 2008 года. Соревнования в группе 10 проходят в болгарской Варне.

В первый игровой день "сине-желтая" дружина обыграла сборную Израиля со счетом 4:1 (1:0). В составе нашей команды точными ударами отметились Дмитрий Иванов, Макаев, Вахула и Пылыпив.

Игру против Израиля украинцы провели в таком составе: Лысенко – Пылыпив, Хурсов, Замятин, Д.Иванов – Сильченко, Вахула, Чепорнюк, Макаев – Коптев, В.Иванов.

В другом матче первого игрового дня сборная Молдовы со счетом 2:1 (0:0) обыграла хозяев турнира, болгар.

Сегодня, 29 февраля, сборная Украины сыграет с Болгарией (начало в 17.30 по киевскому времени), а завершит турнир поединком против Молдовы (21.00). Победитель группового турнира получит путевку в плей-офф, в ходе которого определятся обладатели шести европейских путевок на мировой финал. Его будет принимать Бразилия 1-19 октября 2008 года. Первые стыковые матчи запланированы на 31 марта-2 апреля, ответные - на 14-16 апреля.

"Спорт.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Футзальная сборная Украины отбор на ЧМ-2008 начала с победы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть