пятница, 14 июля 2006 17:01

ФИФА допросила Матераци и запретила общаться с прессой

 

Сегодня итальянский защитник Марко Матерацци, 32 года, около двух часов отвечал на вопрос дисциплинарной комиссии ФИФА в Цюрихе, сообщает Газетта делло Спорт. Футболиста сопровождали его адвокат и Серджио Ди Чезаре - ответственный за международные отношения в Федерации Футбола Италии. После допроса Матерацци отказался общаться с прессой в связи сзапретом ФИФА.

Допрос касался инцидента в финале Кубка мира 2006, когда француз Зинедин Зидан в ответ на провокационные высказывания Матерацци ударил его головойв грудь, за что был удален с поля. В связи с этим ФИФА начала следствие. Первая встреча Зидана и Матерацци с представителями ФИФА была запланирована на следующую неделю. ОднакоМатерацци из-за отпускавызвали на допрос раньше запланированного срока.

Сейчас вы читаете новость «ФИФА допросила Матераци и запретила общаться с прессой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть