Ексклюзивы
понедельник, 03 марта 2008 13:31

Эль-Каддури может скоро одеть футболку команды Блохина

Генеральный директор ФК "Москва" Юрий Белоус встретился с владельцем клуба Михаилом Прохоровым и обсудил с ним проблему дополнительного финансирования команды. По данным российских изданий, он попросил у босса на трансферы $15 млн.

Первым звездным приобретением должна была стать покупка защитника донецкого "Шахтера" Мариуша Левандовски, но из-за завышенных, по мнению руководства "горожан", финансовых условий донетчан, трансфер игрока сборной Польши сорвался.

По окончании очередного сбора ФК "Москва" главный тренер команды Олег Блохин немедленно вылетел в столицу Украины на переговоры с руководством киевского "Динамо". В этот раз взгляд Олега Владимировича упал на защитника Бадра Эль-Каддури.

Президент "Динамо" Игорь Суркис собирался распрощаться с ним еще по окончании прошлого сезона, а у "горожан" в настоящий момент именно проблемы с квалифицированными защитниками. На переговорах из Блохиним босс динамовцев не стал делать препятствий переходу 27-летнего игрока в московский клуб. И именно вопрос о выделении средств на покупку Эль-Каддури стал основной темой экстренной встречи Белоуса и Прохорова.

"Чемпион"
Сейчас вы читаете новость «Эль-Каддури может скоро одеть футболку команды Блохина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть