вторник, 17 июня 2008 15:41

Елена Бондаренко проходит в четвертьфинал турнира в Голландии

Первая ракетка Украины Елена Бондаренко прошла в четвертьфинал турнира OrdinaOpen в голландском Хертогенбосхе.

Во втором круге она взяла реванш за поражение на прошлой неделе в новозеландки Марины Еракович. Дя этого ей понадобилось сыграть три сета - 3:6 6:4 6:3.

В четвертьфинале она сыграет со второй ракеткой турнира россиянкой Анной Чакветадзе, которая победила немку Анжелику Кербер, - 6:3 3:6 7:6.

Победитель турнира в Бирмингеме Екатерина Бондаренко свой матч первого круга проиграла таиландке Тамарин Танасугарн со счетом 3:6 3:6.

Во втором круге турнира еще одна украинка Мария Корытцева померится силами с румынкой Сораной Кристей, которая выбила из борьбы 6 "сеянную" Марию Кириленко из России.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Елена Бондаренко проходит в четвертьфинал турнира в Голландии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua