четверг, 26 сентября 2013 12:15

Дубль Роналду помог "Реалу" приблизиться к "Барселоне": результаты 6-го тура примеры
7

Пенальти в исполнении Криштиану Роналду в добавленное время принес "Реалу" трудовую победу в выездном матче с "Эльче". Таким образом, команда Карло Анчелотти сократила отставание от "Барселоны" и "Атлетико" до двух очков.

Пятый гол Роналду в шести последних матчах позволил "Реалу" выйти вперед на 51-й минуте, однако аутсайдер упирался как мог. В компенсированное время он сравнял счет усилиями Ричмонда Боаке. Правда, на шестой добавленной минуте Роналду проявил хладнокровие и принес гостям три очка.

"Севилья" наконец покинула самое дно турнирной таблицы благодаря первой победе в текущем розыгрыше чемпионата. Команда Уная Эмери разгромила дома заканчивавший вдевятером "Райо Вальекано" (4:1) - Иван Ракитич и Карлос Бакка оформили по дублю.

Еще в одном матче "Валенсия" добилась выездной победы над "Гранадой" (1:0) благодаря голу Жонаса на четвертой добавленной минуте, сообщает сайт УЕФА.

Чемпионат Испании

6-й тур

Севилья – Райо Вальекано 4:1 (1:0, 3:1)

Голы: 1:0 – 17, пенальти Ракитич, 2:0 – 53 Ракитич, 2:1 – 55 Адриан, 3:1 – 80 Бакка, 4:1 – 88 Бакка.

Удаления: Гальвес, 65 (Райо Вальекано), Виера, 82 (Райо Вальекано).

Гранада – Валенсия 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 90 Жонас.

Эльче – Реал Мадрид 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 0:1 – 51 Роналду, 1:1 – 90 Боачи, 1:2 – 90, пенальти Роналду.

Реал Мадрид – Диего Лопес, Арбелоа, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Хедира, Модрич (Карвахаль, 81), Иско (Ильярраменди, 70), Ди Мария (Мората, 89), Роналду, Бензема.

Удаление: К. Санчес (90).

Атлетик – Бетис

26 сентября, 21.00

Вильярреал – Эспаньол

26 сентября, 23.00

Хетафе – Сельта

Барселона – Реал Сосьедад 4:1 (3:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 5 Неймар, 2:0 – 8 Месси, 3:0 – 23 Бускетс, 3:1 – 64 де ла Белья, 4:1 – 77 Бартра.

Барселона – Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано (Бартра, 35), Адриано, Бускетс, Хави, Иньеста, Санчес, Месси (С.Роберто, 80), Неймар (Педро, 74).

Леванте – Вальядолид 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 36 Баба, 1:1 – 42 Герра.

Удаление: Бергдиш, 44 (Вальядолид).

Атлетико – Осасуна 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 18 Коста, 2:0 – 25 Коста, 2:1 – 42 Риера.

Малага – Альмерия 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 68 Тиссоне, 2:0 – 90 Портильо.

Сейчас вы читаете новость «Дубль Роналду помог "Реалу" приблизиться к "Барселоне": результаты 6-го тура примеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua