Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2007 09:14

Второй бомбардир футбольной Европы может играть в России

Нападающий "Херенвена" Афонсу Алвес, в последнее время привлекаемый к матчам сборной Бразилии, может в ближайшие дни перейти в "Сатурн", сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на голландские издания. В понедельник генеральный директор подмосковного клуба Борис Жиганов отправился на переговоры с представителями голландской команды.

В последнее время существуют разногласия между Афонсу Алвесом и руководством голландского "Херенвена", что, по словам игрока, препятствует его переходу. Именно из-за этого форвард не играл в двух стартовых турах чемпионата Голландии.

Напомним, что в июле интерес с Алвесу проявлял "Локомотив", предлагавший "Херевену" 15 млн. евро (голландцы требуют 17-20 млн). Но тогда стороны не смогли договориться. Сейчас помимо "Сатурна" Алвесом интересуются ряд клубов английской премьер-лиги и турецкий "Галатасарай".

В прошлом сезоне Алвес занял второе место в списке лучших бомбардиров Европы (34 гола), уступив "Золотую Бутсу" Франческо Тотти.

Сейчас вы читаете новость «Второй бомбардир футбольной Европы может играть в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи