четверг, 27 сентября 2012 15:16

Долгополов бесславно вылетел в Малайзии, а Недовесов и Сергеев радуют победами

Недовесов вернулся после 4-летнего перерыва в большой теннис. Тренировался в США. Сейчас занимает 261-ю строчку в рейтинге, хотя в марте не имел ни одного очка. Колоссальный прорыв за полгода! ФОТО: sapronov-tennis.org

Украинский теннисист Александр Долгополов выбыл из борьбы на турнире ATP в Куала-Лумпур, Малайзия.

В матче второго раунда, а в своем дебютном, киевлянин, посеянный под 4-м номером, за 1 час 32 минуты уступил Алехандро Фалье из Колумбии: 3-6 6-3 3-6.

На счету украинца 5 эйсов и 1 двойная ошибка.

Зато Иван Сергеев и Александр Недовесов успешно преодолели барьер второго раунда на челленджере с призовым фондом 50 000H в Лермонтове, Россия.

Днепропетровчанин, посеянный под 6-м номером, уверенно обыграл российского теннисиста Андрея Куманцова: 6-3 6-4.

За выход в полуфинал Иван поспорит с сербским теннисистом Борисом Пашански.

Недовесов уверенно обыграл третью ракетку турнира, бывшего игрока топ-50 аргентинца Орасио Себальоса - 6-4 6-4.

Недовесов сумел одержать победу с первого же матчбола. На счету украинца - 11 эйсов. Для него это самая громкая победа в карьере.

За выход в полуфинал Александр поспорит с ветераном Юрием Щукиным из Казахстана.

Сейчас вы читаете новость «Долгополов бесславно вылетел в Малайзии, а Недовесов и Сергеев радуют победами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua