пятница, 15 августа 2014 23:55

"Днепр" одержал четвертую подряд победу в чемпионате Украины

Артем Федецкий

В матче четвертого тура чемпионата Украины "Днепр" обыграл запорожский "Металлург". Поединок в пятницу в Запорожье завершился с минимальным счетом 1:0 в пользу команды Мирона Маркевича.

В первом тайме зрители "Славутич-Арены" голов не увидели. Во втором единственный мяч в ворота хозяев отправил Артем Федецкий, для которого этот гол стал первым в нынешнем чемпионате.

После этого матча "Днепр" набрал 12 очков - это 100% результат, как и у "Шахтера". У "Металлурга" осталось четыре балла, сообщает "Сегодня".

Металлург З – Днепр 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 59 Федецкий.

Металлург З – Боровик, Пашаев, Лисицкий, Курилов, Балич, Сержинью, Жураховский (Гвилия, 81), Юсов, Каплиенко (Штурко, 89), Лепа, Приемов (Лео, 82).

Днепр – Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, С.Кравченко, Ротань, Гама (Лео Матос, 89), Коноплянка, Шахов (Калинич, 46), Зозуля (Канкава, 79).

Предупреждения: Ротань (12), Балич (53), Мазух (57), Юсов (77).

Сейчас вы читаете новость «"Днепр" одержал четвертую подряд победу в чемпионате Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua