вторник, 25 октября 2011 10:55

"Динамо" Воронина потерпело первое домашнее поражение в сезоне: результаты 28-го тура РПЛ

В рамках 28-го тура чемпионата России казанский "Рубин" обыграл в гостях московское "Динамо". Встреча в Химках завершилась со счётом 0:2.

Первый гол в матче был забит на 58-й минуте. Рязанцев подобрал мяч в углу штрафной и нанёс удар, который стал неберущимся для Шунина.

Казанцы удвоили своё преимущество спустя 10 минут: точным ударом со штрафного отметился Натхо.

"Рубин" занимает в турнирной таблице чистое шестое место, тогда как динамовцы в сравнении с прошлым туром скатились на одну строчку – с третьей на четвёртую.

Казанский клуб забивает в ворота соперников уже в 10 турах подряд, пишет Чемпионат.com.

Премьер-лига

28-й тур

Динамо – Рубин – 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Рязанцев (58), 0:2 – Натхо (68).

ДИНАМО: Шунин, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат, Сапета (Мисимович, 67), Семшов, Самедов, Кураньи, Воронин, Кокорин (Смолов, 88).

Спартак Нальчик – Локомотив – 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Гриднев (35), 1:1 – Глушаков (63), 1:2 – Дюрица (87).

Ростов – Зенит – 1:3 (0:3, 1:0)

Голы: 0:1 – Данни (9), 0:2 – Лукович (16, пенальти), 0:3 – Бухаров (32), 1:3 – Бракамонте (49).

Спартак – Томь – 4:0 (2:0, 2:0)

СПАРТАК: Дикань, Паршивлюк, Сухи, Рохо, Макеев, де Зеув (Каюмов, 62), Кариока (Брызгалов, 86), Д.Комбаров, Дзюба, Веллитон (Макгиди, 77), Ари.

Голы: 1:0 – Сухи (10), 2:0 – Ари (44), 3:0 – Каюмов (84), 4:0 – Ари (89).

Анжи – ЦСКА – 3:5 (1:1, 2:4)

Голы: 1:0 – Это'О (4), 1:1 – Думбия (24), 1:2 – Думбия (47), 1:3 – Вагнер Лав (62), 1:4 – Думбия (81), 1:5 – Дзагоев (82), 2:5 – Голенда (86), 3:5 – Голенда (90).

Волга НН – Краснодар – 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Марцваладзе (59), 0:2 – Мовсисян (90).

Терек – Амкар – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Феррейра (70).

Кубань – Крылья Советов – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Корниленко (41), 1:1 – Давыдов (49).

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" Воронина потерпело первое домашнее поражение в сезоне: результаты 28-го тура РПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua