понедельник, 17 октября 2011 11:18

"Рубин" разгромил "Спартак", "Динамо" не забило "Зениту": результаты 27 тура РПЛ

В российской Премьер-лиге состоялись матчи 27 тура.

Казанский "Рубин" на своем поле обыграл московский "Спартак" с разгромным счетом 3:0 (0:0) в матче 27-го тура российской премьер-лиги.

Все три мяча были забиты во втором тайме. В составе хозяев отличились: Кристиан Нобоа (на 53-й минуте), Александр Рязанцев (58) и Бибрас Натхо (90).

В составе "Спартака" на 59-й минуте был удален с поля Эмануэль Эменике, получивший второе предупреждение. "Не делали того, о чем договаривались, что тренировали. Сказалось отсутствие многих игроков сборных в эти две недели", - прокомментировал результат главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в послематчевом интервью.

В других матчах игрового дня "Амкар" обыграл "Кубань" - 3:1, "Спартак" из Нальчика сыграл вничью с "Анжи" - 1:1. Накануне "Крылья Советов", ведущие борьбу за выживание, завершили нулевой ничьей встречу с нижегородской "Волгой", "Краснодар" в домашнем матче обыграл "Ростов" со счетом 2:0, "Зенит" и "Динамо" в Петербурге разошлись без забитых мячей, а ЦСКА сыграл вничью с "Тереком" - 2:2.

Кроме того, 16 октября столичный "Локомотив" на своем поле разгромил "Томь" 3:0.

Чемпионат России, 27-й тур

Амкар – Кубань – 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Мияйлович (3), 2:0 – Кнежевич (58), 3:0 – Бурмистров (75), 3:1 – Букур (90).

Спартак Нальчик – Анжи – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Буссуфа (28), 1:1 – Митришев (90).

Рубин – Спартак – 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Нобоа (53), 2:0 – Рязанцев (58), 3:0 – Натхо (90).

РУБИН: Рыжиков, Боккетти , Шаронов, Навас, Кузьмин, Натхо, Нобоа, Рязанцев (Лебеденко, 78), Р. Еременко, Карадениз (А. Еременко, 82), Вальдес (Касаев, 65).

СПАРТАК: Дикань, Шешуков, Макеев, Сухи, Макгиди (Паршивлюк, 72), Кариока, К.Комбаров, де Зеув (Дзюба, 76), Д.Комбаров, Эменике, Веллитон.

Локомотив – Томь – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Ибричич (20, пенальти), 2:0 – Глушаков (56), 3:0 – Сычев (63).

ЦСКА – Терек – 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Вагнер Лав (39), 2:0 – Думбия (47), 2:1 – Павленко (67), 2:2 – Маурисио (68).

Краснодар – Ростов – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Шипицин (45), 2:0 – Жоаозиньо (57).

Крылья Советов – Волга НН – 0:0 (0:0, 0:0)

Зенит – Динамо – 0:0 (0:0, 0:0)

ЗЕНИТ: Малафеев, Анюков (Лукович, 64), Алвеш, Ломбертс, Кришито, Денисов, Широков, Данни, Файзулин, Лазович (Зырянов, 58), Бухаров (Розина, 82).

ДИНАМО: Шунин, Уилкшир, Ломич, Фернандес, Гранат, Семшов, Юсупов (Сапета, 66), Самедов, Кураньи, Воронин, Кокорин (Мисимович, 84).

По материалам Лента.ру, sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Рубин" разгромил "Спартак", "Динамо" не забило "Зениту": результаты 27 тура РПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua