вторник, 15 апреля 2014 11:41

"Динамо" разгромило "Волгу" в дебютном матче Черчесова: результаты 25-го тура РПЛ
1

Московское "Динамо" в заключительном матче 25-го тура чемпионата России по футболу в понедельник, 14 апреля, со счетом 5:0 победило в гостях нижегородский клуб "Волга". Об этом сообщает сайт РФПЛ.

Все пять голов были забиты во второй половине встречи. Первым в игре отличился Александр Кокорин. Затем голы забили Артур Юсупов и Алан Касаев. Четвертый гол в ворота хозяев принес Кристофер Самба. А в концовке матча дубль оформил Касаев. Украинец Андрей Воронин участия в матче не принимал.

Эта победа стала первой для Станислава Черчесова в качестве главного тренера "Динамо". В турнирной таблице московский клуб теперь занимает четвертое место, сообщает "Лента".

Чемпионат России

25-й тур

Спартак – Крылья Советов 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 14 Мовсисян.

Спартак – Дикань, Паршивлюк (К.Комбаров, 71), Макеев, Боккетти, Д.Комбаров, Ромуло (Глушаков, 55), Кариока, Тино Коста, Озбилиз (Эберт, 77), Хурадо, Мовсисян.

Томь – Амкар 0:0 (0:0, 0:0)

ЦСКА – Урал 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 17 Муса.

Терек – Ростов 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 25, пенальти Маурисио, 2:0 – 41 Аилтон, 3:0 – 78, пенальти Аилтон.

Удаления: Канга, 34 (Ростов), Уциев, 42 (Терек).

Зенит – Краснодар 4:1 (1:0, 3:1)

Голы: 1:0 – 21 Халк, 1:1 – 52 Жоаозиньо, 2:1 – 64, автогол В.Калешин, 3:1 – 81 Рондон, 4:1 – 90 Халк.

Зенит – Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Данни, Витцель (Тимощук, 74), Файзулин (Рязанцев, 46), Аршавин (Шатов, 65), Рондон, Халк.

Локомотив – Анжи 0:0 (0:0, 0:0)

Локомотив – Абаев, Дюрица, Денисов, Михалик (Диарра, 58), Янбаев, Майкон (Григорьев, 68), Шешуков, Чорлука, Оздоев (Буссуфа, 46), Самедов, Н′Дойе.

Рубин – Кубань 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 11 Мельгарехо, 0:2 – 47 Букур.

Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Гетигежев, Могилевец, Мвила (Нуров, 83), Р.Еременко, Карадениз, Азмун (Прудников, 78), Девич.

Волга НН – Динамо 0:5 (0:0, 0:5)

Голы: 0:1 – 53 Кокорин, 0:2 – 75 Юсупов, 0:3 – 76 Касаев, 0:4 – 84 Самба, 0:5 – 90 Касаев.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" разгромило "Волгу" в дебютном матче Черчесова: результаты 25-го тура РПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua