Ексклюзивы
пятница, 17 августа 2007 09:40

ЦСКА подписал талантливого форварда за 4 миллиона

Футбольный клуб ЦСКА (Москва) объявил о подписании пятилетнего контракта с 23-летним нападающим Евгением Савиным, ранее выступавшим за пермский "Амкар". Он стал третьим новичком, пополнившим армейский клуб нынешним летом. По данным uefa.com, сумма трансфера составила 4 миллиона евро.

- С одной стороны я безумно рад оказаться в таком именитом клубе. Думаю, выступать в ЦСКА - мечта любого футболиста. С другой - ощущаю большую ответственность. Ведь нужно постараться сразу заявить о себе, - цитирует Савина официальный сайт армейцев. - Сейчас жду только одного: что мой клуб начнет выигрывать, а я - забивать в его составе голы. Надеюсь, что с армейским клубом мы завоюем множество различных трофеев".

С 2006 года Савин играл в премьер-лиге за "Амкар". Он быстро заявил о себе, стал приглашаться в молодежную сборную, в составе которой провел 6 матчей и забил 3 мяча. И вот теперь Савин, который в этом сезоне провел 24 матча за "Амкар" и провел 5 голов в чемпионате и Кубке России, будет играть за чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «ЦСКА подписал талантливого форварда за 4 миллиона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи