воскресенье, 23 октября 2022 05:50

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром в центральном матче тура АПЛ

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром в центральном матче тура АПЛ
"Челси" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в центральном матче тура АПЛ. Фото: ФК "Челси"

В центральном матче 13-го тура английской премьер-лиги по футболу встретились "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Встреча завершилась ничьей 1:1.

У МЮ было преимущество в первом тайме, но забить не удалось.

Во второй половине встречи игра поменялась. Соперники не хотели особо рисковать.

"Челси" вышел вперед на 87-й мин. после точного удар Жоржиньо с пенальти. Скотт Мактоминей откровенно нарушил правила в своей штрафной площади при подаче с углового.

И все же гости отыгрались в компенсированное время. Каземиро пробил головой, а автоматическая система взятия ворот зафиксировала гол.

В турнирной таблице "Челси" остался четвертым, опережая идущего пятым "Манчестер Юнайтед" на одно очко.

Каземиро забил свой дебютный гол в АПЛ.

Сейчас вы читаете новость «"Челси" и "Манчестер Юнайтед" разошлись миром в центральном матче тура АПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть