Ексклюзивы
вторник, 20 мая 2008 13:12

Бывшие соперники Кличко поспаррингуются с Поветкиным

Спарринг-партнерами обязательного претендента на титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии IBF россиянина Александра Поветкина будут известные американские спортсмены Джамиль Макклайн и Дэваррил Уильямсон.

Макклайн уже прибыл в тренировочный лагерь россиянина, а прибытие Уильямсона ожидается на следующей неделе. Стоит отметить, что оба спарринг-партнера Поветкина в свое время были соперниками действующего чемпиона мира по версиям IBF/WBO украинца Владимира Кличко. Менеджер российского боксера Владимир Хрюнов выбор спарринг-партнеров объяснил габаритами, опытом и манерой ведения боя.

Кроме американских боксеров в лагерь Поветкина в ближайшее время должен прилететь и тренер из США, имя которого и круг обязанностей не раскрываются. Сейчас претендент на чемпионский титул работает под руководством своего постоянного тренера Валерия Белова.

Где состоится следующий бой Поветкина, и кто будет его соперником – пока неизвестно.

Александр Поветкин стал победителем отборочного турнира претендентов IBF и получил право на бой с Владимиром Кличко, который состоится не позднее 26 ноября 2008 года.

Лента.ru

Сейчас вы читаете новость «Бывшие соперники Кличко поспаррингуются с Поветкиным». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи