Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 12:13

Бой Кличко-Поветкин организует промоутер с самым "толстым" конвертом денег

Организация IBF запланировала на 16 сентября проведение конкурса среди промоутеров на право организовать поединок между украинцем Владимиром Кличко (51-3-0, 45 KO), владеющим титулами чемпиона мира IBF/WBO в супертяжёлом весе, и претендентом на титул IBF россиянином Александром Поветкиным (16-0-0, 12 KO).

Напомним, что ранее лагерь Владимира Кличко сделал предложение Вилфриду Зауэрланду, промоутеру Александра Поветкина, однако ответа от него так и не последовало. В результате, чтобы выйти из тупиковой ситуации, IBF решила провести аукцион промоутеров, который происходит следующим образом: называется место и дата, куда съезжаются промоутеры с конвертами, в которых находится листок с их именем и предлагаемой суммой. В присутствии представителей IBF конверты вскрываются и тот, кто предложил большую сумму, получает право на организацию поединка.

Fightnews

Сейчас вы читаете новость «Бой Кличко-Поветкин организует промоутер с самым "толстым" конвертом денег». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть