Ексклюзивы
воскресенье, 29 апреля 2007 13:26

Белламі спростовує інформацію про конфлікт з Бенітесом

 

Форвард "Ливерпуля" Крейг Беллами, 27 лет, опроверг информацию о том, что он сильно поссорился с тренером команды Рафаэлем Бенитесом и между существует серьезный конфликт, сообщает football.ua.

- Журналист Радио ВВС Уэльс заявил, что у меня проблемы с Рафой и нет даже рабочих взаимоотношений. Это абсолютная чепуха - заявил Крейг .

- Говорил и повторю еще раз. От Бенитеса я научился больше, чем от кого-либо из тренеров, работавших со мной. Я стал играть лучше, а если мне доведется стать тренером, то работа Рафаэля станет для меня лучшим образцом. Более четко и ясно свое уважение к этому человеку я высказать не могу - отметил валлиец .

-Я разочарован тем, что у нас на носу важнейший матч против "Челси", а мне приходится тратить время на эту чепуху" - заключил Беллами .

Беллами выходил на поле в основном составе в матчах Лиги Чемпионов с "Челси" (0:1) и чемпионата с "Портсмутом" (проигрыш 1:2), но ничем команде не помог.



Сейчас вы читаете новость «Белламі спростовує інформацію про конфлікт з Бенітесом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть