понедельник, 05 ноября 2012 12:23

"Барселона" поздравила Месси с рождением сына: результаты 10-го тура Примеры

В матче десятого тура чемпионата Испании мадридский "Реал" взял верх над "Сарагосой" - 4:0.

В первом тайме результат был сделан в интервале с 23-й по 25-ю минуту. Сначала отличился Гонсало Игуаин, а затем свой мяч забил Анхель ди Мария. В дальнейшем футболисты "Сарагосы" смогли создать немало проблем "сливочных", временами даже переигрывали их, но здорово действовали защитники и Икер Касильяс.

Оставшиеся два мяча были забиты подопечными Жозе Моуринью уже в компенсированное ко второму тайму время. Свои первые мячи за "Мадрид" забили Майкл Эссьен и Лука Модрич.

После этой победы "Реал" набрал 20 очков и поднялся на третью строчку в турнирной таблице чемпионата.

"Барселона" на своем поле взяла верх над "Сельтой" из Виго – 3:1.

В первом тайме соперники забили три мяча за считанные минуты. У каталонцев отличились Жорди Альба и Давид Вилья, а у галисийцев точным ударом отметился Марио Бермехо.

После перерыва "Барса" увеличила свое преимущество. В дальнейшем каталонцы пытались вывести на завершающий удар новоявленного отца – Лионеля Месси, но счет до финального свистка не изменился.

Завершится тур 5 ноября поединком "Хетафе" - "Бетис".