среда, 16 марта 2016 23:47

"Барселона" не оставила шансов "Арсеналу" и вышла в четвертьфинал ЛЧ

В Испании состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Барселона" принимала лондонский "Арсенал".

Встреча завершилась победой сине-гранатовых со счётом 3:1, которая вывела каталонскую команду в четвертьфинал турнира. В первом выездном матче подопечные Луиса Энрике выиграли с результатом 2:0.

Счёт открыл на 18-й минуте Неймар, а в начале второй половины игры полузащитник Мохамед Эль-Ненни сравнял результат.

Вывел "Барселону" вперёд точный удар Луиса Суареса на 65-й минуте, а на 88-й минуте окончательный счёт установил Лионель Месси.

Лига чемпионов. 1/8 финала. 2-й матч

Барселона (Барселона, Испания) – Арсенал (Лондон, Англия) – 3:1

Голы: Неймар, 18 (1:0); Эль-Ненни, 51 (1:1); Суарес, 65 (2:1); Месси, 88 (3:1).

Предупреждения: Туран, 79 – Фламини, 32; Паулиста, 35; Санчес, 50; Жиру, 85.

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" не оставила шансов "Арсеналу" и вышла в четвертьфинал ЛЧ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua